«С открытым сердцем…».
    30 октября 2022, 14:36

Учителя, родители, дети и технический персонал школы №30 «с углубленным изучением отдельных предметов» вновь открывают свои сердца для добрых поступков.
    Площадка Географического диктанта ждёт Вас!.
    19 октября 2022, 10:19

Приглашаем всех желающих 30 октября 2022 года принять участие в ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант», который состоится на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов».
    «Шоу профессий».
    18 октября 2022, 11:28

18 октября в 11:00 по московскому времени в сообществе Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте» и на сайте шоупрофессий.рф выйдет новый выпуск третьего сезона профориентационного проекта «Шоу профессий», который представит школьникам компетенцию «Веб-технологии». Проект инициирован Минпросвещения России.