• «Шоу профессий»

Автор: Азисова Р.И.
    18 октября в 11:00 по московскому времени в сообществе Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте» и на сайте шоупрофессий.рф выйдет новый выпуск третьего сезона профориентационного проекта «Шоу профессий», который представит школьникам компетенцию «Веб-технологии». Проект инициирован Минпросвещения России.
    «Шоу профессий».

18 октября в 11:00 по московскому времени в сообществе Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте» и на сайте шоупрофессий.рф выйдет новый выпуск третьего сезона профориентационного проекта «Шоу профессий», который представит школьникам компетенцию «Веб-технологии». Проект инициирован Минпросвещения России.

Зрители проекта «Шоу профессий» узнают о компетенции «Веб-технологии» / Минпросвещения России (edu.gov.ru)