• Социализация +

1. Программа «Социализация+» (по культурно-языковой и социальной адаптации детей-мигрантов, а также детей, слабо владеющих (не владеющих) русским языком»)

2. Программа круглого стола

3. Буклет

4. Нормативно-правовые документы, директор Колышкина Е.Ю.

5. Научно–методическое обеспечение социокультурной адаптации и интеграции детей-мигрантов и беженцев, кандидат исторических наук, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования, Бауэр Е.А.

6. Управленческие аспекты деятельности по адаптации и интеграции детей - мигрантов а также детей, слабо владеющих (не владеющих) русским языком, методист Азисова Р.И.

7. Формы и приёмы работы учителя-предметника по культурно-языковой и социальной адаптации детей мигрантов, а также детей,

слабо владеющих (не владеющих) русским языком, учитель русского языка и литературы Джумаева Э.Н.

8. Обучение детей-мигрантов в МБОУ «СШ № 10», учитель русского языка и литературы, Скворцова И.П.

9. Резолюция

10.  Пост – релиз № 10 «Методический интенсив»