• "Учитель глазами детей"

"Учитель глазами детей".

Команда   нашей школы из 5 человек реализует социально –значимый проект «Учитель глазами детей».

Проект очень актуален на сегодняшний день   в год Педагога и наставника.    Ребятам пришла   интересная идея   проекта   со стихами собственного сочинения «Учитель глазами детей».

Цель: показать через стихи значимость и ценность нелегкого труда учителя.

Команда организовала конкурс   таких стихов по школе с определенными критериями.  Проверили их на плагиат.  Обучающиеся, которые прошли в финал, записали свои стихи на видео, как они их читают. Эти стихи педагоги увидели на концерте ко Дню Учителя. Согласно проекта стихи также демонстрировались по школьному телевидению еженедельно.

Следующим шагом команда вышла в социум, пригласила телевидение Н1 чтобы ни только ребята нашей школы поняли, как ценен труд учителя, но и жители нашего города. Сегодня лучшие стихи транслируются на канале Н1 ежедневно. На завершающем этапе был выпущен сборник с этими стихами, который опубликован на сайте школы и передан школьной библиотеке.

Скачать сборник "Учитель глазами детей"