• День интернета в России

День интернета в России.

День Интернета в России отмечается 30 сентября. В 2023 году его празднуют 26-й раз. В рамках Всероссийского дня интернета среди обучающихся 11 классов в актовом зале школы прошла деловая игра "Суд над Интернетом". Во время игры имитируется заседание суда. В центре находится стол и кресло судьи. Слева сидят 12 присяжных и секретарь суда, справа подсудимый Интернет и адвокат. По обе стороны от него – охранники. Каждая сторона должна была отстоять свое мнение относительно интернета. Нужен он в современной жизни, или можно от него отказаться. Игра прошла активно и ярко. В холле школы осуществлялась демонстрация фильма: "История интернета"