• Как запланировать отдых в каникулярное время при помощи портала Госуслуги

Как запланировать отдых в каникулярное время при помощи портала Госуслуги.

Время каникул в летний период – это важная часть взросления ребенка. Это время отдыха, укрепления организма и получения полезных жизненных навыков. Летние лагеря и санатории – лучшие места отдыха для детей разных возрастных категорий. Здесь можно многому научиться, расширить круг знакомых, весело и с пользой провести время, получить санаторно-курортное лечение. Именно поэтому задуматься о том, как проведет время школьник, родителям следует заранее. Рассмотрим, как осуществляется запись в лагерь через сервис Госуслуги.

Преимущества использования портала Госуслуги

Основные плюсы данного сайта:

1. Заявку можно оформить в любое время суток. Портал работает без перерыва на обед, без выходных и праздничных дней.
    2. Бесплатная связь со службой поддержки (тел. 8-800-100-70-10).
    3. Отсутствие очередей. Иногда возможно зависание портала вследствие перегруженности.
    4. Вся нужная информация есть в одном месте.
    5. Время заполнения заявки составляет 10-15 минут.
    6. Встроенная платежная система позволяет сразу оплатить путевку.
    7. Прозрачность при заполнении заявки и отсутствие коррупционной составляющей.