• Социально-психологическое тестирование

Автор: Педагог-психолог Костюченко Н.Г.
    Социально-психологическое тестирование.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

Информируем вас о том, что что с 15 сентября по 15 октября 2022 года, в соответствии с  Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20.02.2020 № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях», пунктом 2.7 раздела 2 протокола Государственного антинаркотического комитета от 24.12.2018 № 39 для выявления рисков социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к зависимому поведению, а также вероятность вовлечения в зависимое поведение подростков и молодежи на территории РФ проводится обязательное единовременное социально-психологическое тестирование по Единой методике СПТ.

В МБОУ "СШ№30 с УИОП"" социально-психологическое тестирование пройдет с 15 сентября по 15 октября 2022 г. согласно графику. Участники: обучающиеся 7-11 классов, достигшие возраста 13 лет.

Предлагаем вам ознакомиться с более подробной информацией о социально-психологическом тестировании в буклете.

Для обучающихся